понедельник, 8 ноября 2010 г.

Копирайтинг- реальный заработок в Интернете.

  Заработать в Интернете можно и довольно неплохо, если бросить заниматься различными пирамидами и другими сомнительными проектами в надежде на легкий заработок. Одним из таких вариантов, пожалуй, самым реальным, является копирайтинг, который даст вам возможность прямо сейчас начать зарабатывать деньги.

Копирайтинг – это процесс написания статей, тостов или рекламных текстов предназначенных для раскрутки и продвижения вашего бизнеса. Само слово «копирайтинг» ( «copywriting») в переводе с английского дословно переводится как писание текстов, а исполнитель – копирайтер.

Главной задачей копирайтинга является убеждение потенциального слушателя или заказчика совершить необходимые действия : купить товар или заказать услугу. Копирайтинг в настоящее время довольно сильно востребован, так как появляются все новые и новые сайты и блоги, который надо наполнять качественным контентом, и здесь вам понадобятся услуги опытных копирайтеров.
Для того, чтобы начать работу копирайтером, вам нужен лишь компьютер и Интернет.

Правда здесь есть еще одно немаловажное условие, это умение грамотно и быстро писать, без этого вам будет трудно добиться каких то успехов. Но при определенной настойчивости можно и этому научиться.
Чтобы получить заказ на работу вам нужно зарегистрироваться на одной из бирж копирайтинга. Такими биржами копирайтинга являются:
http://advego.ru/ ,
http://etext.ru/ ,
http://neotext.ru/ ,
http://turbotext.ru/ , и многие другие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий